• 22 декабря 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Каменноостровский, 10 (киностудия "Ленфильм")

Алексей Козлов: «Извилистый путь к блокбастеру – от замысла до проката»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект "Перерыв на фильм" (Фонд "Мост поколений")
1946 дней назад
22 декабря 2018 c 14:00 до 15:30
Санкт-Петербург
Каменноостровский, 10 (киностудия "Ленфильм")

Творческая встреча с Алексеем Козловым – сценаристом, режиссёром и продюсером фильма "Спасти Ленинград" в рамках открытия второго Кинолектория "Перерыв на фильм" состоится 22 декабря с 14:00 до 15:30 в директорском зале Киностудии «Ленфильм».

Его новую работу уже называют «Титаником» по-русски»: действие фильма-катастрофы «Спасти Ленинград» (в прокате с 27 января) происходит в 1941 году и рассказывает историю влюбленных, волею судеб оказавшихся на барже, которая должна вывезти людей из блокадного города. До того, как фильмом заинтересовалась студия Universal, потребовались немалые усилия, чтобы проект, основанный на реальных событиях, в принципе состоялся.
 
О том, как вытащить на своих плечах большое кино, и что нового может сказать кинематограф на такую сложную и важную тему, режиссер, сценарист и продюсер Алексей Козлов расскажет на встрече в рамках киношколы «Перерыв на фильм». Зрителей ждут секреты профессионального мастерства и эксклюзивные кадры со съемок.
 
 
Вход на мероприятие свободный, но ограничен вместимостью зала до 50 человек. Первые 50 зарегистрировавшихся, и, получивших об этом подтверждение с электронной почты intervalforwar@gmail.com, получат и возможность оказаться на Ленфильме лично. 

Остальные смогут присоединиться к лекции онлайн в формате веб-трансляции. 
Инициатива реализуется в партнёрстве с киностудией "Ленфильм", Молодёжным центром Союза кинематографистов СПб и при финансовой поддержке Фонда президентских грантов

#intervalforfilm #fundgenerationbridge #фондпрезидентскихгрантов#перерывнафильм #фондмостпоколений #перерывнашколу #intervalforschool#intervalforwar #перерывнавойну #бесплатно #лекция #алексейкзлов #фильмбаржа #фильмспастиленинград #баржа #спастиленинград

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше