• 28 июня 2017, среда
  • Санкт-Петербург, 6-ая линия В.О., 17 (Библиотека им. Льва Толстого)

Показ молодёжного короткометражного кино

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект "Перерыв на фильм" (Фонд "Мост поколений")
2493 дня назад
28 июня 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
6-ая линия В.О., 17 (Библиотека им. Льва Толстого)

Показ лучших работ молодёжного кинофестиваля короткого метра о Великой Отечественной войне "Перерыв на кино", приуроченный к 76-ой Годовщине со дня её начала. Полуторачасовая кинопрограмма и подведение итогов фестиваля с объявлением лауреатов по номинациям.

Ровно через две недели состоится подведение итогов III молодёжного кинофестиваля короткого метра о Второй Мировой и Великой Отечественной войне "Перерыв на кино", приуроченное ко Дню памяти и скорби.
Показ лучших работ фестиваля и объявление лауреатов пройдут 28 июня в 19:00 в кинозале библиотеки им. Льва Толстого, по адресу 6-ая линия В.О., д. 17 (ст.м. "Василеостровская")
Гостей будет ждать полуторачасовая кинопрограмма из фильмов, посвящённых памятным событиям 75-летней давности, которые созданы молодыми режиссёрами со всей страны. Все картины кинофестиваля — это взгляд на события, связанные с Великой Отечественной войной глазами современной молодёжи, чьё желание высказаться на тему продиктовано исключительно личными и творческими мотивами. Это честное кино, непредвзятое и некоммерческое, от потомков тех, кто воевал и победил.
В отборе лент в качестве экспертов принимали участие заслуженные деятели кинематографа.

Вход на мероприятие свободный, по предварительной регистрации.
Рекомендуемый возраст 12+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше