• 24 декабря 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Гагаринская, 20 Арт-клуб «Книги и кофе»

Благотворительный новогодний концерт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект "Перерыв на фильм" (Фонд "Мост поколений")
2670 дней назад
24 декабря 2016 c 15:00 до 17:00
Санкт-Петербург
ул. Гагаринская, 20 Арт-клуб «Книги и кофе»

Благотворительный фортепианный концерт с целью сбора средств на приобретение новогодних подарков пожилым людям и ветеранам Дома ветеранов войны №2 (Дом Архитекторов).

Новый год всё ближе, а вместе с ним время приятных подарков, тёплых поздравлений и искренних улыбок. Однако не для всех. И особенно остро ощущают своё одиночество пожилые люди из домов престарелых именно в праздники. Поэтому мы решили порадовать новогодними подарками ветеранов, проживающих в Доме ветеранов войны №2 (Дом Архитекторов) и провести мероприятие со сбором в их пользу. 

Благотворительный фортепианный концерт состоится 24 декабря в 15:00 в известном петербургском арт-клубе «Книги и кофе», на ул. Гагаринская, 20. Гости услышат известные классические произведения в исполнении Софии Питик и Натальи Сорокиной

Вход на концерт свободный, по предварительной регистрации (ниже). Поддержать инициативу можно благотворительным пожертвованием по окончании концерта или заранее приобрести билет любой ценовой категории онлайн.
По всем вопросам пишите в сообщения Сообщества либо Кристине Тушенцовойили звоните по тел.: (812) 918-8565.

#мостпоколений #generationbridge #перерывнавойну #intervalforwar#благотворительность

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше