• 10 апреля 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Планетарий (холл)

Просто космос | Квест ко Дню космонавтики

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект "Перерыв на фильм" (Фонд "Мост поколений")
2937 дней назад
10 апреля 2016 c 13:45 до 17:00
Санкт-Петербург
Планетарий (холл)

В этом году исполняется ровно 55 лет с момента, как 12 апреля 1961 г. советский космонавт Юрий Гагарин совершил на корабле "Восток" свой полёт по орбите вокруг Земли, изменивший мир. Накануне юбилея со Дня полёта первого человека в космос, проект "Перерыв на квест" (vk.com/intervalforquest) организует пешеходный квест "Просто космос", приуроченный ко Дню космонавтики.

КВЕСТ "ПРОСТО КОСМОС" | Ко Дню космонавтики

10 апреля в 14:00 состоится запуск нового космического квеста от "Перерыв на квест", приуроченного ко Дню космонавтики.
Партнёрами мероприятия выступят Федерация Космонавтики,Санкт-Петербургский ПланетарийСоветский космос и Астроклуб СПАГО - и это будет "Просто космос"!

За 2,5 игровых часа участники вспомнят важные вехи в истории освоения космоса, обновят знания по астрономии, познакомятся с профессией космонавт и узнают каково это — быть экипажем, а ещё команды ждёт много весёлого тематического интерактива!
Инструктаж начнётся в холле Планетария в 13:45, а подведение итогов состоится в атриуме Комендантского дома в Петропавловской крепости в 17:00.

Узнать больше можно здесь vk.com/intervalforcosmos или у главного координатора игры (vk.com/katouchka), либо по тел.: (812) 99-301-66


#квестпростокосмос #перерывнаквест #intervalforquest #intervalforcosmos

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше