• 30 октября 2015, пятница
  • Санкт-Петербург, Караванная, 12 (Киноцентр "Родина")

Премьера фильма и открытие II молодёжного кинофестиваля короткого метра о второй мировой "Перерыв на войну"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект "Перерыв на фильм" (Фонд "Мост поколений")
3100 дней назад
30 октября 2015 c 18:30 до 20:00
Санкт-Петербург
Караванная, 12 (Киноцентр "Родина")

Приглашаем на открытие II молодёжного кинофестиваля короткометражных фильмов о Второй Мировой "Перерыв на войну" и премьерный показ фильма "Трептов-парк" в киноцентр "Родина".

На открытии организаторы расскажут об истории кинофестиваля, о том, кто может принять в нём участие и что ждёт участников во втором сезоне, а также поделятся успехами за минувший год.

Центральным событием вечера станет премьерный показ документального фильма "Трептов парк", смонтированного по итогам майских гастролей кинофестиваля по Европе. Эта картина — объективный взгляд на то, как в 9 европейских странах, освобождённых Советской армией от фашизма 70 лет назад, относятся к теме Победы сегодня.

Кинохроники из 12-дневной поездки с интервью, взятыми у ветеранов и жителей городов Европы разных поколений, перемежаются с ярким видеорядом, снятым 9 мая в берлинском Трептов-парке.

 

День Победы, как он прошёл в Европе!

Организатор кинофестиваля - молодёжный проект о Второй Мировой "Перерыв на войну"

 

Все вопросы:

+7 (812) 9930166

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше