• 5 сентября 2015, суббота
  • Краснодар, парк Солнечный остров

ВсеМирный квест 2194 К 70-летию окончания Второй Мировой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект "Перерыв на фильм" (Фонд "Мост поколений")
3146 дней назад
5 сентября 2015 c 12:00 до 15:00
Краснодар
парк Солнечный остров

Масштабный военно-исторический квест «2194» пройдёт 5 сентября 2015 г. по городам Российской Федерации, СНГ и стран ближнего и дальнего зарубежья. Региональный этап в Краснодаре состоится в парке Солнечный остров.

Игра в виде последовательного чередования этапов из исторических головоломок и тематических заданий будет организована на базе игровой web-платформы, доступной любому владельцу смартфона. Для решения загадок участникам предстоит вспомнить основные вехи Второй Мировой войны.

По факту прохождения квеста, а длительности игры составит 3 часа, определится команда-победитель, прошедшая маршрут за наименьшее количество времени, после чего финалистов ждёт последнее испытание.

Супер-игра будет представлена в формате "мозгового штурма" — это интеллектуально-логический вид игр, где участники должны за ограниченный промежуток времени справиться с заданиями, угадывая и выполняя определённый игровой алгоритм. Финал пройдёт онлайн одновременно по всем городам и странам.

Призы Квеста - электронные шагомеры, фирменные куртки и спортивные браслеты для всех участников команды-победителя.

МЕСТО И СТАРТ ИНСТРУКТАЖА: Сбор у входа в парк в 11:00
МЕСТО И СТАРТ ИГРЫ: парк Солнечный остров в 12:00

Региональный координатор по Краснодару: +7 961 595 8060 (Алексей)

Зарегистрировать команду можно по ссылке: http://krasnodar.en.cx/GameDetails.... (там же видеоинструкция по регистрации)

Подробнее о квесте в социальной сети Вконтакте: vk.com/intervalfor2194 и на сайте: www.intervalforwar.com
Паблик проекта-организатора: https://vk.com/intervalforwar

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше