КИНОЛЕКТОРИЙ НА ЛЕНФИЛЬМЕ | СПЕЦЭФФЕКТЫ Современные подходы к созданию визуальных эффектов в кино

Новая встреча в рамках кинолектория «Перерыв на фильм» пройдёт с Михаилом Лосевым — VFX-супервайзером фильма «Литвяк» и состоится 26 сентября 2021 г. в 13:00 в директорском зале Киностудии «Ленфильм» (по адресу Каменноостровский пр-т, 10).

Кино 12+

Основатель и художественный руководитель петербургской студии визуальных эффектов «SCANDiNAVA» Михаил Лосев уже был гостем «Перерыва на фильм» в 2018 году: его выступление (одно из самых впечатляющих в истории нашего лектория), было посвящено созданию спецэффектов к фильму «Двадцать восемь панфиловцев». На этот раз речь пойдет о новом проекте студии — байопике легендарной летчицы Лидии Литвяк, сражавшейся в годы Великой Отечественной войны на Сталинградском и Южном фронтах.

По словам самого Лосева, работа над картиной с большим количеством сложных воздушных боев ознаменовала собой новый рубеж и творческий вызов для «SCANDiNAVA». 26 сентября, на примере грядущего блокбастера, наш гость расскажет, из чего сегодня собираются эффекты, как этот процесс выглядит от лица VFX-специалиста, и каким должен быть визуальный ряд в кино в 2021 году.

Поделиться:

946 дней назад
26 сентября 2021 13:00–14:30

Санкт-Петербург
Каменноостровский, 10 Директорский зал, киностудия Ленфильм
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов